Всероссийский конкурс журналистов «АБРАМЦЕВО В СЕРДЦЕ МОЁМ!»

НАШ ЭКСКЛЮЗИВ

Эксклюзивные материалы, отражающие ключевые события края и страны.

Погода в Хабаровске

Облачно, t +7 +16°C,  Ветер СВ, 2-7 м/с. Восход в 7:15, заход в 18:14 Солнечная активность низкая

Публикации

Наш край представляет корабли, самолёты и даже мороженое

3 сентября в стартовый день Восточного экономического форума на берегу бухты Аякс на Русском острове открылась «Улица Дальнего Востока». И здесь сразу отличились фермеры «дальневосточных гектаров» Хабаровского края. В рамках «Дальневосточной деревни» (это отдельный павильон форума) они представили в числе своей продукции не только традиционные дикоросы, но березовый сок и даже мороженое.

На деловой площадке - встречи и соглашения

Запланированы ряд встреч и подписание договоров

Что в программе президента

Владимир Путин провел переговоры с Нарендрой Моди

Город тревоги нашей - Комсомольск-на-Амуре

3 сентября 2019 года в город Комсомольск-на-Амуре с рабочим визитом прибыл глава МЧС России Евгений Зиничев. Он оценил работу специалистов спасательного ведомства

«Амур» не растопил сибирский лёд

Вот и дождались поклонники хоккея нового сезона. В стартовый матч регулярного чемпионата КХЛ-2019/20 хабаровский «Амур» встречался в Новосибирске с «Сибирью» и проиграл - 1:2. Жаль, конечно.

Максим Кондратьев: «Сборы провели по системе НХЛ»

Новый сезон хоккеисты «Амура» начали с новым капитаном. Им стал 36-летний защитник, обладатель Кубка Гагарина сезона-2010/11 Максим Кондратьев.

Прошли «Сахалин» и ждём в гости премьер-лигу

Футболисты хабаровского СКА в минувшую среду в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» в рамках 1/32 финала розыгрыша Кубка России встречались с местным «Сахалином».

Сергей Луговской: «Мы приняли важные для края законы»

Уже в ближайшее воскресенье жители края будут выбирать новый состав Законодательной думы Хабаровского края.

«Викинги» с досками обкатали хабаровские пруды

Морем в миниатюре стал на несколько часов один из городских прудов на Уссурийском бульваре Хабаровска. К удовольствию отдыхающих здесь развернулось состязание любителей «скользящей доски» - аналога серфинга

КХЛ: 744 матча за 153 дня

12-й чемпионат Континентальной хоккейной лиги стартовал 1 сентября матчем между финалистами плей-офф прошлого сезона - ЦСКА и «Авангардом», поскольку армейский клуб стал обладателем как Кубка Гагарина, так и Кубка Континента, выиграв регулярный чемпионат КХЛ.

Новости 1 - 20 из 20