Публикации

Кстати, в минувший четверг «Амур» упорно сражался с клубом «Сочи» и уступил хозяевам поля только в серии буллитов. Хозяева с первых же минут попытались оказывать давление на ворота Юхи Метсолы, но четко действовавшая оборона «Амура» не позволяла «леопардам» доводить дело до опасных бросков. Не смогли сочинские хоккеисты и дважды использовать полученное в первом периоде численное преимущество после удалений Яна Коларжа и Александра Фролова.

29.08.2017

Матч на «Уфа Арене» между «Салаватом Юлаевым» и «Амуром» начался спокойно, и ничто не предвещало, что игра получится крайне зрелищной и обильной на заброшенные шайбы.

29.08.2017

Неудачно выступающий в нынешнем чемпионате Российской футбольной премьер-лиги московский «Спартак» приехал в Хабаровск после двух поражений подряд с явным намерением привести с берегов Амура три полноценных очка. В свою очередь, «СКА-Хабаровск» в трех последних турах заработал пять турнирных очков.

29.08.2017

«Амур» начал сезон с неудачи

Свой новый сезон в Континентальной хоккейной лиге хабаровский «Амур» открыл матчем 22 августа в Нижнекамске против местного «Нефтехимика».

24.08.2017

14 мая нынешнего года хабаровские и тосненские футболисты уже встречались друг с другом на поле стадиона «Электрон» в Великом Новгороде. Это был предпоследний тур первенства Футбольной Национальной лиги. К этому времени «Тосно» уже обеспечило себе прямой выход в элитный российский дивизион, а «СКА-Хабаровск» продолжал вести отчаянную заочную борьбу с ФК «Тамбов» за попадание в стыковые матчи. Та игра завершилась обидным поражением армейцев 1:3.

22.08.2017

Последнюю игру на омском турнире памяти Виктора Блинова хабаровский «Амур» проводил с «Барысом» из Астаны. Фактически это был матч за третье место. Весь первый период доминировали подопечные Андрея Мартемьянова.
И помогала им хорошая реализация численного преимущества.

22.08.2017

Так как матчи на проходящем в Омске Мемориале Виктора Блинова проходят ежедневно без перерыва, то тренерский штаб хабаровского «Амура» в третьем поединке против ханты-мансийской «Югры» дал возможность отдохнуть всем легионерам, а также хорошо зарекомендовавшему себя в предыдущих встречах Александру Фролову.

19.08.2017

Посетители официального сайта ФК «СКА-Хабаровск» назвали Исмаила Эдиева игроком июля 2017 года в составе нашей команды. Сам он оценивает свою игру скромно…

18.08.2017

Второй матч турнира в Омске хабаровская команда проводила с хозяевами и фаворитами мемориала Блинова местным «Авангардом». Вплоть до конца второго периода игра шла на равных. В первой двадцатиминутке была заброшена только одна шайба. Юха Метсола не сумел отразить мощный бросок защитника первого звена «Авангарда» Виталия Меньшикова с дальней дистанции в нижний угол - 0:1.

18.08.2017

15 августа в Омске стартовал традиционный предсезонный хоккейный турнир памяти олимпийского чемпиона Виктора Блинова. В матче открытия хабаровский «Амур» встречался с екатеринбургским «Автомобилистом».
В первой двадцатиминутке заметно обновившие свои составы, как уральцы, так и дальневосточники, явно присматривались друг к другу и играли в закрытый хоккей.

17.08.2017
Новости 1791 - 1800 из 2730
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 | След. | Конец

19.04.2024 13:44
График перекрытия улиц для репетиций парада в День Победы утвердили в Хабаровске

19.04.2024 10:09