Публикации

«Амур» - «Магнитка»: никто не хочет уступать

Вчера вечером, когда этот номер «Тихоокеанской звезды» уже был подписан в печать, хоккеисты «Амура» и «Металлурга» на льду «Платинум Арены» проводили шестой матч первого раунда серии плей-офф.

12.03.2024

В полуфинал вышли с приключениями

Когда большая часть мужчин уже вовсю поздравляла прекрасных дам с 8 Марта, наша команда была вынуждена проводить третий матч четвертьфинальной серии против иркутского клуба «Байкал-Энергия».

12.03.2024

Бравые солдаты (Лушников - второй слева, рядом с Геннадием Рютиным). 1973 год

В первом четвертьфинальном матче серии плей-офф хоккеисты «СКА-Нефтяника» выиграли в Иркутске у клуба «Байкал-Энергия», сделав неплохую заявку на выход в полуфинал. Правда, сама победа далась подопечным Василия Грановского с большим трудом.

06.03.2024

Ребята из Ванино знают толк в мини-футболе

Серебряные медали на всероссийском этапе проекта «Мини-футбол – в школу» в Нижегородской области завоевала команда школы № 2 из поселка Ванино. До финальной стадии добрались 18 команд из разных регионов страны.

05.03.2024

«Амур» на равных бьётся с «Магниткой»

Набирает обороты первый раунд плей-офф. Хабаровский «Амур» уже успел сыграть два матча в Магнитогорске с «Металлургом». И достаточно успешно.

05.03.2024

Повели в счёте, но победу упустили

В премьерном матче весенней части сезона-2023/24 футболисты хабаровского СКА встречались в Астрахани с «Волгарём». Напряженный матч завершился боевой ничьей – 1:1. Всё решилось в самой концовке.

05.03.2024

Пришла весна, а с ней футбол

Как-то незаметно пролетели зимние каникулы у футболистов – уже 3 марта клубы первой лиги первенства России начнут весеннюю часть сезона-2023/24. Хотя сами каникулы длились недолго: почти два месяца команды серьезно тренировались.

01.03.2024

Борьбу за Кубок Гагарина начнём с «Магниткой»

В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Амура» в Челябинске уступили в овертайме «Трактору». Впрочем, этот поединок для «тигров» уже ничего не решал: они за три тура до финиша обеспечили себе место в плей-офф

28.02.2024

Перестрелка в Казани в пользу «СКА-Нефтяника»

В заключительном гостевом матче регулярного чемпионата «СКА-Нефтяник» в Казани устроил настоящую перестрелку с местным «Ак Барс-Динамо». Несмотря на упорное сопротивление хозяев, хабаровчане смогли-таки довести игру до победного результата – 9:7.

27.02.2024

Перед плей-офф «Амур» немного расслабился?

Как уже сообщалось, хоккеисты «Амура» отправились на заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ в качестве полноправного участника предстоящей серии плей-офф, куда хабаровчане пробились впервые после шестилетнего перерыва.