Публикации

«Амур»: до плей-офф - лишь шаг

Заключительные домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Амура» проводили с «Барысом» из Астаны и вновь порадовали, дважды взяв верх над соперником, – 4:1 и 2:1.

20.02.2024

«Амур» ворвался в плей-офф

Хоккеисты хабаровского «Амура» одержали две принципиально важные победы над челябинским «Трактором» (5:3 и 4:2) и с 66 очками занимают восьмую строчку в конференции «Восток», опережая главного конкурента – нижнекамского «Нефтехимика» – на два балла.

16.02.2024

Москву взяли.  На очереди Архангельск?

Хоккеисты «СКА-Нефтя­ника» после недавней неудачи в Иркутске сумели реабилитировать себя в глазах болельщиков, уверенно одолев столичных динамовцев – 9:5. Эта победа важна для клуба, думается, прежде всего в психологическом плане.

14.02.2024

Сейчас «Амуру» каждое очко на вес золота

Хоккеисты «Амура» одержали вторую победу подряд в Астане над «Барысом». Напомним, что в первом матче соперников «тигры» вырвали победу в овертайме – 3:2. На этот раз всё решилось в основное время: подопечные Андрея Мартемьянова выиграли с сухим счётом 2:0.

09.02.2024

«Лёд надежды нашей»: от семи и старше

Хабаровский край присоединился ко всероссийским массовым соревнованиям по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» президентского нацпроекта «Демография».

07.02.2024

Град мячей и… драка

«СКА-Хабаровск» провёл четвёртый контрольный матч на сборах в Турции. Соперником стал футбольный клуб второго дивизиона «Челябинск». Матч прошёл в формате два тайма по 45 минут + два экстра-тайма по 15 минут.

07.02.2024

«Тигры» продолжают гнаться за «Нефтехимиком»

После важной победы над магнитогорским «Металлургом» (7:6) хоккеисты «Амура» отправились на выезд, где уже успели разжиться тремя очками.

06.02.2024

«Летучий» финн переписал достижение Ивашина

После разгрома над кировской «Родиной» – 16:2 – под горячую руку хоккеистов «СКА-Нефтяника» попал клуб «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска. Подопечные Александра Савченко добились очередной крупной победы – 9:3.

06.02.2024

13 шайб за игру - это фантастика!

«Ура! Заработало!» – так и хочется вслед за котом Матроскиным вскрикнуть после победы хоккеистов «Амура» над лидером конференции «Восток» – магнитогорским «Металлургом» со счётом 7:6.

31.01.2024

Нужен им берег турецкий

Футболисты хабаровского СКА продолжают подготовку к весенней части сезона (турнир возобновится 3 марта). Подопечные Романа Шаронова уже успели побывать в Турции, а после небольшой паузы вновь отправились в эту страну, где будут тренироваться до 9 февраля.