Дорогие молодожены, эта информация для вас! Белая фата, белые розы, белые голуби, кольца и безмерно влюбленные глаза – все это признаки счастливых минут бракосочетания. Пришлите нам фотографии мгновений одного из самых важных событий вашей жизни, и мы разместим их в уникальной фотогалерее «Наш день».
Даже не важно, когда были сделаны снимки – вчера, год или 30 лет назад. Фотографии ждем по электронному адресу pozeluev@mail.ru. Не забудьте добавить к фото свой комментарий.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматических сообщений
Подтвердите, что вы не робот*
Чтобы отдать свой голос участнику, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
12.08.2022 12:14
ВТБ в Хабаровском крае на 8% нарастил розничный кредитный портфель
12.08.2022 10:33
Дольщики получат выплаты в полном объёме
12.08.2022 10:24
Ван И: «Ошибка США в тайваньском вопросе имеет три аспекта»
Член Госсовета КНР, министр иностранных дел Ван И 7 августа во время своего визита в Бангладеш заявил, что Соединенные Штаты ошиблись в трех аспектах относительно безответственной поездки спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на китайский Тайвань.
12.08.2022 09:53
Август - время аллергии
С августа до конца сентября начинается новая волна аллергических реакций, вызываемых пылением сложноцветных, маревых, крапивных и сорных трав.
12.08.2022 09:52
Разминка перед Кубком России
Хоккеисты «СКА-Нефтяника» провели первый матч в межсезонье. Ради этого подопечные Михаила Пашкина отправились в Иркутск, где сразились с местным клубом «Байкал-Энергия».
Нет комментариев