Письма читателей — Тихоокеанская звезда.
поиск
15 июля 2025, Вторник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

«Дискотека» посреди ночи

05.08.2020

«Дискотека» посреди ночи

Не знаю, чем объяснить это явление, но ближе к вечеру на хабаровских улицах очень уж часто стали появляться автомобили, в салонах которых музыка не звучит, а гремит так, что вся округа на них оглядывается. Если бы это было только вечером!
Нередко хабаровские автолюбители устраивают ошарашивающую «дискотеку» у себя в салонах прямо посреди ночи. Спрашивается, зачем? На окна бы посмотрели, люди-то спят. 
Но, видно, уж очень не хватает молодежи праздника. Вот и устраивают сами, как умеют, а страдают от их веселья все вокруг.
Еще более странно все выглядит, когда из салонов авто на полном ходу до половины туловища высовываются какие-то девицы, машут прохожим, хохочут. 
Жаль, что за подобные безобразия на дорогах не предусмотрены штрафы. А то записать бы на телефон видео, как у нас, в Хабаровске, молодежь на проезжей части развлекается, провоцируя аварии. По номеру машины можно было бы легко установить хозяина, предъявить протокол на кругленькую сумму. Глядишь, была бы наука.
Не думают об окружающих и так называемые байкеры. Вот уж кто любит себя показать на наших улицах во всей своей красе. И не где-нибудь, а в центре Хабаровска такую скорость на крутых склонах развивают, что не едут, а уже летят. 
Не знаю, как другим, а мне всякий раз хочется схватить таких вот наглецов за шиворот и как следует надавать по седалищному месту. Какую нужно иметь голову, чтобы так носиться по городским дорогам?
Парочка байкеров на днях летела по Краснореченской, со стороны Артемовской в направлении Ташкентской. Что уж им привиделось на дороге, но угодили они аккурат в световую опору…
В. ЧИСТЯКОВА.

Количество показов: 396

Возврат к списку