Письма читателей — Тихоокеанская звезда.
поиск
12 июля 2025, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Как дачнику добраться домой

16.05.2012

Как дачнику добраться домой

Дачники левобережья, возвращаясь в город последним рейсом, это где-то в районе 21.00 -21.30, добраться до дома практически не могут. Я имею в виду тех, кто проживает на ул. Пионерской.

Как оказалось, автобус 34 маршрута после 21 часа ходит через час, но дачники этого не знают и ждут, ждут, а в это время через каждые 5-10 минут на остановку подходят пустые автобусы 1-го маршрута. Лично я с шестью стариками прождал долгожданный автобус №34, но его так и не было. Мы добрались до дома № 33.

В маршрутки с дачными колясками не садят, там и без них мест нет, люди едут стоя, что запрещено. Раньше ходили автобусы марш. № 9 и 50, но их почему-то убрали и поставили маршрутку № 83, но она не для дачников из-за их баулов.
Вопрос: Почему маршрут №1 ходит через 5-10 минут практически пустой, а пассажиры по маршруту № 34 не могут доехать до дома из-за отсутствия автобуса?

Почему бы после 21-го часа не пустить половину автобусов марш. №1 по маршруту № 34? Кто может решить эту проблему? Люди, живущие на Пионерской, были бы очень благодарны. Ведь домов в том районе много понастроили, а автобусов нет.

Количество показов: 595
Автор письма:  В. Фирсов

Возврат к списку