Письма читателей — Тихоокеанская звезда.
поиск
18 апреля 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Кому отдать свои деньги

29.08.2012

Кому отдать свои деньги

Мы живем в поселке Березовка, рядом с Хабаровском, а как будто в таежной глуши. Дело в том, что на нашем почтовом отделении не принимают плату за коммунальные услуги.

Сотрудник, которая это делала, уволилась, а нового пока не могут найти. Вот я уже две недели и звоню, интересуюсь, можно ли приходить, говорят, нет. Не выдержала, позвонила на главпочтамт. Что они там себе думают? А там объясняют, мол, трудно найти человека,никто не идет работать.

Насколько я знаю, ситуация такая не только у нас в Березовке, но и в самом Хабаровске. На почтовых отделениях не хватает почтальонов, а потому газеты носят раз в неделю, и места операторов тоже свободны. А потому в отделениях связи выстраиваются огромные очереди. Люди нервничают. Оказывается, чтобы отдать свои деньги, надо потратить столько времени! Так, может, надо платить своим сотрудникам хорошую зарплату, чтобы они не бежали от вас?

Можно, конечно, дойти до отделения банка. Но для меня, а мне 88 лет, это далеко, да и там та же ситуация - очереди. Выходит, наши деньги никому не нужны?

Н. Кузьмина, пос. Березовка.

Количество показов: 636

Возврат к списку