Мы живем в поселке Березовка, рядом с Хабаровском, а как будто в таежной глуши. Дело в том, что на нашем почтовом отделении не принимают плату за коммунальные услуги.
Сотрудник, которая это делала, уволилась, а нового пока не могут найти. Вот я уже две недели и звоню, интересуюсь, можно ли приходить, говорят, нет. Не выдержала, позвонила на главпочтамт. Что они там себе думают? А там объясняют, мол, трудно найти человека,никто не идет работать.
Насколько я знаю, ситуация такая не только у нас в Березовке, но и в самом Хабаровске. На почтовых отделениях не хватает почтальонов, а потому газеты носят раз в неделю, и места операторов тоже свободны. А потому в отделениях связи выстраиваются огромные очереди. Люди нервничают. Оказывается, чтобы отдать свои деньги, надо потратить столько времени! Так, может, надо платить своим сотрудникам хорошую зарплату, чтобы они не бежали от вас?
Можно, конечно, дойти до отделения банка. Но для меня, а мне 88 лет, это далеко, да и там та же ситуация - очереди. Выходит, наши деньги никому не нужны?
Н. Кузьмина, пос. Березовка.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке*
16.05.2022 15:35
Межрегиональному центру детской хирургии в Хабаровском крае быть
16.05.2022 15:15
Три тысячи саженцев в память о погибших в Великой Отечественной высадили жители Хабаровского края
16.05.2022 11:58
Нефть, тусовка и гламур: премьера документального сериала «Пресс Нулевые»
16.05.2022 11:53
ВТБ: спрос на ипотеку после снижения ставок вырос вдвое
16.05.2022 09:41
Особенности прокола под дорогой, как способа бестраншейной прокладки коммуникаций
Нет комментариев