Коллектив хабаровской управляющей компании «Побережье Амура» принял активное участие в городском субботнике.
С особой тщательностью убирали «красные линии», придомовые территории, вывозили крупногабаритный мусор, несанкционированные свалки.
Большую организаторскую работу провела старший мастер Наталья Степановна Вачиля. Она всегда умеет найти подход к человеку, заглянуть ему в глаза. Очень сердечно похвалить или деликатно пожурить.
Работа дворников и уборщиц нелёгкая, но когда душой болеешь за своё дело, то оно никогда не будет в тягость. Жильцы домов видят твоё старание и тоже готовы прийти на подмогу - цветники разбить, деревья посадить, двор обустроить. Вот только владельцы автомашин ставят свои автомобили так, что машины спецавтохозяйства не могут подъехать к контейнерам, чтобы своевременно вывезти бытовой мусор. Речь идёт, в частности, о домах по ул. Шеронова, 3, 5 и 7. А также по ул. Блюхера, 20 и 14. А скоро лето, жара, а значит, запах, мухи… А ведь никто, я думаю, не будет спорить, что приятно жить в чистом и красивом городе.
Ю. Андропов.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке*
19.05.2022 15:42
Лучшие творческие коллективы представят Хабаровский край на фестивале «Студенческая весна-2022»
19.05.2022 14:30
«Отдыхаем в Хабаровском крае»: туристические компании активно подключаются к губернаторскому проекту
18.05.2022 16:16
В Советской Гавани появятся новые мини-парки по программе "1000 дворов на Дальнем Востоке"
18.05.2022 14:32
ООО «Застройщик-ДВ» выполнит свои обязательства в полном объеме
18.05.2022 14:32
Второй этап реконструкции набережной Комсомольска-на-Амуре завершится в июне
Нет комментариев