Письма читателей — Тихоокеанская звезда.
поиск
6 июля 2025, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Почему бы не созвониться?..

10.03.2023

Почему бы не созвониться?..

Уважаемая редакция, оказывается, газетные объявления о знакомствах по-прежнему популярны. А ведь что в них только ни пишут, сколько красоты и романтики, просто сердце поет…

Вы только послушайте: «Я просто котик! Свободный, симпатичный, очень ласковый мужчина, добрый, хозяйственный, надежный. Ищу страстную кошечку не только для весенних встреч, а для долгой совместной жизни». Неужели все это не только обещания на бумаге?

Многие женщины жалуются: мол, мужчины перевелись, а они живут где-то рядышком, может быть, в соседнем доме. Вот еще строчки: «Спортивный, с умелыми руками. Все свое. Никаких больших проблем. Познакомлюсь с женщиной…» Заманчиво?

Или вот, например: «Физически крепкий, веду здоровый образ жизни, убираю, стираю, готовлю. А ведь уже мне 70». Каков молодец! А познакомиться он хочет с женщиной до 65 лет. И проживание обещает на своей территории.

Его сверстник тоже, похоже, хорошо сохранился: «Высокий, воспитанный, порядочный мужчина. Познакомлюсь с женщиной или девушкой с большим бюстом и только для серьёзных отношений. Мне для жизни нужна душевная, аккуратная женщина (без вредных привычек и корысти)».

Немало объявлений и от мужчин в самом расцвете. Их даже искать не нужно, они сами в поисках.

«Мне 45 лет. Добрый, заботливый, общительный, веселый, работящий. Не пью, люблю природу, музыку, уют, вкусно готовить (я повар и профессиональный строитель). Есть авто. После развода живу один. Познакомлюсь с доброй, спокойной, стройной, возраст - 30-45 лет, для хороших отношений и совместной жизни, а дальше жизнь покажет».

Правда, попадаются и такие объявления: «Дамы, приютите бездомного парня» - вот как все просто. Понятно, что человеку жить негде. Вот только почему же жилплощадью его должны обеспечить именно дамы?

В общем, свободные мужчины есть. Так что если вам немного за.., почему бы не созвониться, не встретиться?



Количество показов: 281
Автор письма:  Елена МЕДВЕДКОВА.

Возврат к списку