Захожу на днях на остановке «Энергомаш» в автобус маршрута № 1 в сторону ж/д вокзала. И… вдруг как-то неожиданно весной повеяло. Прямо передо мной сидит молодой мужчина в спортивном костюмчике. И без шапки. Шарф? Тоже нет! Что это? Неужели за работой я опять пропустила наступление весны?
Вообще-то стоит по сотовому заговорить на улице - руки все еще немеют. И шапку капюшоном прикрываю и без шарфа на улицу ни ногой. А тут у человека - весна! И улыбка. И светится весь.
Честно? Тоже так захотелось. Выскочила я в спортивном костюмчике на балкон и… Неделю с горлом промучилась. Кашель неукротимый.
Даже удивляюсь, как некоторым девушкам удается по морозу щеголять в шубках, но при этом в тоненьких колготочках? А парни порой идут в куртках нараспашку. Понятно, что всем хочется, чтобы поскорее весна наступила. Но ведь так ее приход не ускоришь - только себе навредишь.
Врачи в очередной раз напоминают одеваться теплее, прикрывать шарфом горло. Ведь когда слишком много холодного воздуха, не всякий организм справится. И, поверьте, мне с кашлем было уже как-то не до весны… Как ее не торопи, а подснежники раньше апреля не распустятся.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке*
17.05.2022 14:29
Ольга Ярилова высоко оценила реализацию нацпроекта «Культура» в Хабаровском крае
17.05.2022 13:58
Высший пилотаж показали школьники Комсомольска-на-Амуре
16.05.2022 15:35
Межрегиональному центру детской хирургии в Хабаровском крае быть
16.05.2022 15:15
Три тысячи саженцев в память о погибших в Великой Отечественной высадили жители Хабаровского края
16.05.2022 11:58
Нефть, тусовка и гламур: премьера документального сериала «Пресс Нулевые»
Нет комментариев