Уважаемая редакция!
Очень бы вас просил посодействовать перед хабаровскими футбольными исследователями Александром Белым и Алексеем Давыдовым в получении необходимой мне информации по одному из футболистов, который долгое время жил в Хабаровском крае (Ванино) и работал детским тренером.
Это - Виктор Шестозуб. В 1961-1962 гг. он играл у нас, в Петрозаводске, за команду «Онежец» по классу «Б». Затем след его теряется (вероятно, не играл за команды мастеров), а в 1967 г. играл за команду «Рыбак» (Петропавловск-Камчатский). Мне очень нужно найти его фотографию игрового периода (60-е гг.) и более-менее развернутую биографию.
Дело в том, что я готовлю издание по истории футбола Карелии, и материал по этому футболисту у меня отсутствует. Очень надеюсь на ваши помощь и поддержку.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматических сообщений
Подтвердите, что вы не робот*
08.02.2023 11:42
Росреестр проконсультирует жителей Хабаровского края по вопросам регистрации прав собственности
9 февраля в рамках Всероссийской горячей линии, приуроченной к 15-летию Росреестра, Управление Росреестра по Хабаровскому краю проводит консультирование по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость по телефону.
08.02.2023 09:52
8 февраля - День российской науки
Уважаемые учёные, преподаватели, аспиранты, студенты!
07.02.2023 18:00
В Хабаровске появится особый вуз
Сегодня в Хабаровске учеными советами двух университетов – Тихоокеанского государственного (ТОГУ) и Хабаровского государственного университета экономики и права (ХГУЭП) принято решение ходатайствовать перед министерством науки и высшего образования о реорганизации университетов путем объединения в единый вуз после подведения итогов конкурса «Приоритет2030 - Дальний Восток», в котором будет принимать участие университет экономики и права.
07.02.2023 12:00
Чаще всего вредоносное ПО встречается в организациях здравоохранения и образования Дальнего Востока
Примерно 15% зараженных вредоносным ПО инфраструктур находятся в Дальневосточном федеральном округе.
07.02.2023 11:59
В летних лагерях для детей построят четыре новых корпуса
В краевом детском центре «Созвездие» в районе имени Лазо и центре для активной молодежи «Шарголь» в Комсомольском районе в этом году построят четыре новых корпуса.
Нет комментариев