Уважаемые сотрудники средств массовой информации Хабаровского края!
поиск
16 июля 2025, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Хабаровского края!

13.01.2021
Просмотры
434

Поздравляю вас с Днем российской печати!
Сегодня вы по-прежнему остаетесь на передовой событий, помогая жителям нашего большого края ориентироваться в потоке важных новостей. При этом вы активно осваиваете цифровой формат. 
У нас в регионе 197 средств массовой информации, в том числе более 110 печатных изданий. Этот праздник также объединяет всех, кто работает в новом медиа.
Во всех районах сохранились муниципальные газеты. Я объездил и облетел весь край. Везде встречался с представителями прессы и с удовольствием отвечал на их вопросы. У земляков вы пользуетесь особым доверием, оставаясь самым близким и достоверным источником информации.
В этом году мы отметим значимые юбилеи сразу трех районных газет: 80 лет - «Рабочему слову», 85 лет - «Советскому Северу» и 90 лет - «Амурскому маяку».
Жители края, кто из-за ограничительных мер все больше времени проводит дома, стали чаще обращаться к СМИ. Так они остаются в курсе событий, получают ответы на волнующие вопросы.
Правительство края продолжит оказывать средствам массовой информации региона всестороннюю поддержку. Вместе мы делаем общее дело - работаем на благо нашего края и его жителей. И ваш острый журналистский взгляд помогает нам оперативно реагировать на многие проблемы, выстраивать открытый и живой диалог с людьми.
Благодарю вас за активную жизненную позицию и объективность!
Желаю творческих успехов, интересных проектов и острого пера! И пусть в ваших сердцах всегда будут вера, надежда и любовь!

Михаил ДЕГТЯРЁВ, врио губернатора Хабаровского края.