Поздравляю вас с Международным днем семьи!
поиск
16 апреля 2026, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

15.05.2019
Просмотры
458
Уважаемые жители Хабаровского края!
Поздравляю вас с Международным днем семьи!
Главное, что есть в жизни каждого человека, - семья, любимый дом, дети и родители. Эти ценности остаются неизменными.
В Хабаровском крае много крепких и красивых семей. В этом году медалью «За любовь и верность» будут награждены 80 супружеских пар, которые живут в браке более четверти века и достойно воспитали детей. 32 пары сыграли золотую свадьбу, а одна пара отметила 75-летний юбилей совместной жизни.
Сейчас в крае проживает более 200 тысяч семей, из них - 17 тысяч многодетные. И хорошо, когда в семьях рождаются сыновья и дочки. Наши дети - наше будущее!
Радует, что в регионе продолжает развиваться институт приемных семей. Это тяжелый труд для родителей, но он приносит великое детское счастье - жить и воспитываться в семье.
Уверен, что чем больше будет счастливых семей и детей, тем крепче станет наш край.
Берегите свои семьи! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, а рядом всегда будут близкие люди! Счастья вам, любви и благополучия!

Сергей ФУРГАЛ, губернатор Хабаровского края.