Эффективный трейдинг: факторы влияния на положительный результат

17.01.2018 05:23 | Новости | 0м. 54 c. | 169
Эффективный трейдинг: факторы влияния на положительный результат

Опытные трейдеры знают, что предугадать правильные тенденции изменения стоимости валют, а также других активов чрезвычайно сложно. С этой целью участники валютного рынка стараются проанализировать как можно больше информации, которая может повлиять на дальнейшее развитие событий. Но, если провести анализ прошлого поведения цен достаточно легко, то спрогнозировать появление некоторых факторов практически невозможно. Среди таких факторов можно выделить следующие:

  • изменения на политической арене, в том числе смена политического курса в стране, а также новые назначения ключевых фигур в составе правительства;
  • мировые финансовые новости https://alpari.com/ru/analytics/reviews/reviews_media/, экономические кризисы и нестабильное положение в сфере экономики отдельных стран;
  • новшества в законодательной базе, так или иначе влияющие на валютный рынок и т.д

Таким образом, чтобы сделать принятие торговых решений наиболее эффективным, необходимо четко и быстро реагировать на новые действия, которые произошли на рынке Форекс за последнее время. Кроме этого важно вовремя отслеживать и реагировать на новости, которые касаются запланированных событий в сфере экономики и финансов. В таком случае у трейдеров будут все шансы на принятие верных торговых решений и на получение максимальной суммы прибыли.

Официальный курс валют: важные данные

Вы когда-нибудь замечали, что люди во многих случаях ждут ежедневные данные про официальный курс валют https://alpari.com/ru/analytics/currency/. Это связано с тем, что установленный курс валют является своеобразной точкой отсчета и базой для расчета множества экономических и финансовых показателей. Более того, стоимость национальной денежной единицы свидетельствует о положении дел в стране в целом, показывая степень ее инвестиционной привлекательности для инвесторов.

В случае укрепления курса национальной валюты крупные инвесторы охотнее вкладывают свои денежные средства в развитие объектов бизнеса, желая получить как можно больший размер дохода в будущем.

Если официальный курс национальной денежной единицы ухудшает свои позиции, инвесторы придерживают свои капиталовложения, опасаясь дальнейших негативных тенденций или даже предпочитая вкладывать финансовые ресурсы в более перспективные направления.

Помните, что даже обычным гражданам при совершении сделок на покупку недвижимости, автомобилей и других дорогостоящих предметов следует обращать самое пристальное внимание на курс валют.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


29.03.2024 13:19
«Ростелеком» представил в Хабаровске возможности централизованной Системы-112 для экстренных оперативных служб

29.03.2024 09:08
Особый противопожарный режим в Хабаровском крае

29.03.2024 08:58
В Хабаровске ветка упала на автомобиль - заплатит УК

29.03.2024 08:52
В приоритете - семьи и защитники Отечества

29.03.2024 08:38
При чём тут борщ?

26.03.2024 08:37
План посевной – рост в гектарах

26.03.2024 07:39
В Хабаровском крае готовятся к посевной

25.03.2024 11:55
Один дома или никого: видеонаблюдение поможет контролировать все удаленно

23.03.2024 19:22
Циклон принесёт снег на большую территорию Хабаровского края

23.03.2024 16:14
В связи с трагическими событиями просим жителей Хабаровского края быть предельно бдительными

23.03.2024 15:56
В день трагедии в Красногорске на соревнованиях находилась команда по спортивным и бальным танцам Хабаровского края с тремя тренерами

23.03.2024 11:52
Развлекательные мероприятия на территории Хабаровского края в ближайшие дни отменяются в связи с трагедией в Красногорске