Как работает услуга выгула собак

13.01.2022 00:42 | Новости | 1м. 53 c. | 913
Как работает услуга выгула собак

Все мы безгранично любим своих питомцев и желаем для них только самого лучшего. Однако не у всех есть достаточно времени и возможности, чтобы выделять их для регулярного выгула своей собаки. В такие моменты владельцы животных часто обращаются за помощью к своим родным, друзьям и соседям. Однако бывает и такое, что помощи просить не у кого, что же тогда делать?

Услуга выгула собак за деньги

В крупных городах уже давно существует такой сервис как выгул собак за деньги. У любого владельца домашнего животного есть возможность заказать услугу и переложить обязанности по выгулу собаки на специалиста. Это выгодно для всех сторон сделки. Хозяин животного освобождает себя время не беспокоиться о своем питомце, специалист имеет возможность заработать денег, а собака счастлива, поскольку ей уделяется полноценное и необходимое внимание.

На прогулках специалисты не просто ходят с собакой по оговоренному маршруту, но и играют с ними в активные игры, знакомят с другими животными на улице и убирают за питомцами. Специалист на прогулке уделяет полностью все внимание только собаке, не позволяя ей подбирать с земли. Это дает хозяину уверенность в том, что животное останется не только довольно прогулкой, но и будет здоровой.

Сколько стоит выгул собак за час? Это будет напрямую зависеть от уровня квалификации специалиста и породы вашей собаки. Чем крупнее и тяжелее собака — тем дороже обойдется вам прогулка. Также если вы нанимаете специалиста из компании, то его услуги будут стоить немного больше, чем услуги студента по объявлению. На это влияет не только качество сервиса, но и гарантия оказываемых услуг и безопасность животного.

На различных сайтах услуг можно найти частные объявления по выгулу собак от студентов и старшеклассников. Молодые люди пытаются заработать честные деньги, пока не имеют еще полноценного образования и опыта работы. Это похвально, однако к таким исполнителям лучше всего обращаться исключительно после рекомендации знакомых. Студент не всегда знает, как себя вести в тех или иных ситуациях с собакой и в экстренных случаях может попросту растеряться.

Другие услуги сервисов для животных

Помимо выгула собак на специальных сайтах можно найти услуги передержки животных и услуги зооняни. Передержка животных необходима в том случае, если вы планируете отправиться в отпуск или командировку, а питомца оставить не с кем. Няня для собак https://guldog.ru/dogsitter выполняет те же функции, но за меньший срок. Если вам необходимо уехать на целый день за город или задержаться на работе, то зооняня с радостью посидит с вашим любимцем это время. В стоимость услуги такого специалиста будет входить выгул собаки, кормление, уход за питомцем и игры.

Теперь можно не беспокоиться о своем любимце, пока вы находитесь в отъезде, ведь специалисты знают, как отвлечь внимание животного и сделать так, чтобы оно не скучало. Если вы искренне любите свою собаку и желаете ей только лучшего — то обращайтесь за услугами исключительно к опытным и сертифицированным работникам с животными.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


18.04.2024 12:18
Проверками закончился визит военного прокурора в госпиталь Хабаровска

18.04.2024 09:25
ВТБ увеличил количество офисов, открытых по субботам

18.04.2024 09:22
Орган по сертификации: законодательное соответствие и качественное подтверждение

17.04.2024 13:34
Эксперты ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей

17.04.2024 10:14
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей

17.04.2024 10:00
ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

17.04.2024 09:28
В Москву на выставку нужны экскурсоводы

17.04.2024 09:17
Строится детсад на «Ореховой сопке»

17.04.2024 09:10
Пять скверов лидируют в голосовании

17.04.2024 08:10
22 апреля - День Земли

17.04.2024 08:03
Почему от мяты холодно во рту

17.04.2024 08:00
Кто из насекомых живёт дольше всех