Олимпийский огонь "Ресурсов Албазино"

17.07.2018 04:36 | Новости | 2м. 14 c. | 267


День металлурга_РА4.jpg

 «Время побед» - именно такой настрой был у сотрудников Албазинского ГОКа в День металлурга. И ничего не могло остановить участников – ни сверкающая в небе молния с надвигающимся дождем, ни хорошо подготовленные соперники. 

День металлурга_РА3.jpg

К началу соревнований команды уже подошли с определенным багажом очков, - это баллы за участие в спартакиаде, пейнтболе, хорошие показатели на производстве. Но самое интересное еще ждало впереди – караоке батл, бампербол, надувная трасса и армрестлинг. И каждый выкладывался до конца, выбирая именно свой конкурс.

«Я армрестлингом никогда не занимался, но чувствую, что мое, должно получиться. Поэтому сам предложил команде, что я буду участвовать в этом конкурсе. И не скажу, что было тяжело, хотя над некоторыми соперниками пришлось поработать», - рассказал Константин Лосинец, начальник смены обогатительной фабрики, команда «Металлург».

Мы вместе

Но помимо командных соревнований каждый мог вести и свой личный зачет, кстати, в денежном эквиваленте. Были организованы необычные настольные игры, подъем гири, прохождение надувной трассы, где за победу давали албазины - придуманные купюры. И еще один бонус от организаторов – выигрыш можно было удвоить с помощью тотализатора.

День металлурга_РА6.jpg

 «Я сейчас выиграл 100 албазин  и хочу поставить их в тотализатор на команду «Электра», что они выиграют конкурс караоке, я за них болею. Интересная задумка – делать ставки, весело, есть кураж», - отметил Виталий Барбако, сварщик РМЦ.

В итоге на тотализатор выстроилась очередь, кто-то ставил на конкретных игроков, а многие и на победу команд в общем зачете, кстати, большинство угадали, сделав выбор в пользу «Оба-на». А больше всего заработали два участника – по 2400 албазин, которые можно было обменять на уникальную сувенирную продукцию «Полиметалла».

Праздник для всех, но ночную смену никто не отменял, и именно для этих сотрудников на подразделения ГОКа отправился «поздравительный грузовик». Специалисты обогатительной фабрики и карьера смогли записать поздравления для своих коллег, услышать благодарственные слова руководителей, поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные подарки. Ведь такой важный праздник, День металлурга, должен захватить всех – всех сильных людей, которые развиваются вместе.

Время продолжать традиции

В честь 20-летия компании наиболее «преданным» сотрудникам вручали юбилейные знаки, золотые и серебряные.

«Я отработал в компании уже 15 лет, из них на Ресурсах Албазино – 11, то есть с самого начала, с 2007 года. Все время в одной должности, и работа доставляет удовольствие, и в этом большая заслуга слаженного коллектива. Нравится, что есть возможности для карьерного роста молодежи, что постоянно внедряем инновационные технологии и не стоим на месте. Вот поэтому и работаю здесь только лет», - Дмитрий Крылов, главный маркшейдер, обладатель золотого знака.

И красивую точку в завершение праздничного дня поставили яркий салют и флешмоб, объединивший всех сотрудников, еще раз показав – что сотрудники «Полиметалла»- «золотой запас страны», готовый развиваться и строить будущее вместе.


Посмотреть главную премьеру года о компании «Полиметалл» фильм «Просто работа» можно  ЗДЕСЬ








Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


26.04.2024 15:12
«Бульварные новости»: когда старт продаж квартир 2-й очереди в ЖК Воронежский Бульвар?

26.04.2024 12:36
Как стать Муравьевым-Амурским

26.04.2024 11:14
Новый ФАП открылся в Кругликово

26.04.2024 10:30
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК»

26.04.2024 09:42
Я горжусь Хабаровским краем!

26.04.2024 09:00
Приглашаем в Хабаровский край!

25.04.2024 11:26
Генпрокуратура России контролирует противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке

24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России