Оркестр штаба ВВО выступил для сотрудников хабаровского госпиталя
22.06.2026
87
В Хабаровске накануне Дня медицинского работника прошло чествование коллектива окружного военно-клинического госпиталя, сообщает «Тихоокеанская звезда». В торжественной обстановке благодарили тех, кто ежедневно спасает жизни военнослужащих. На сцену поднимались врачи, фельдшеры, медицинские сестры, рентгенолаборанты, санитарки и другие специалисты, чей многолетний труд и профессиональные успехи получили высокую оценку.
С приветственным словом к собравшимся обратились представители командования ВВО и руководства военно-медицинского учреждения. Они поздравили военнослужащих и гражданский персонал госпиталя с профессиональным праздником, отметив важность их работы, особенно в условиях проведения СВО. Отличившимся сотрудникам вручили почетные грамоты и медали.
Финальным аккордом праздника стало выступление оркестра штаба Восточного военного округа. Со сцены прозвучали известные музыкальные произведения, которые наполнили вечер теплой атмосферой и стали знаком признательности всем, кто ежедневно стоит на страже здоровья защитников Отечества.
С приветственным словом к собравшимся обратились представители командования ВВО и руководства военно-медицинского учреждения. Они поздравили военнослужащих и гражданский персонал госпиталя с профессиональным праздником, отметив важность их работы, особенно в условиях проведения СВО. Отличившимся сотрудникам вручили почетные грамоты и медали.
Финальным аккордом праздника стало выступление оркестра штаба Восточного военного округа. Со сцены прозвучали известные музыкальные произведения, которые наполнили вечер теплой атмосферой и стали знаком признательности всем, кто ежедневно стоит на страже здоровья защитников Отечества.