От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

08.03.2019 00:00 | Новости | 2м. 23 c. | 167

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта - замечательный праздник, который приносит в нашу жизнь весну, тепло и нежность! Это хороший повод сказать слова благодарности и любви нашим дорогим женам, матерям, сестрам, дочерям.
Мы любим и гордимся вами, ценим за ваше душевное тепло и понимание, признательны за мудрость и терпение, красоту и обаяние. Вы вдохновляете нас на новые достижения и победы.
Сегодня вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты и стараемся сделать более уютным наш общий дом - Хабаровский край.
У современных женщин много интересных возможностей: вы покоряете карьерные вершины и добиваетесь успехов во всех без исключения сферах деятельности. Мы восхищаемся вашими достижениями!
Но все же самое большое счастье и одновременно забота в жизни женщины - дети. Воспитать их и вырастить - это тяжёлая работа и большая ответственность. И наша задача - поддержать вас в этом.
Правительство края ориентируется на меры демографической поддержки, обозначенные президентом России. Это ежемесячные денежные выплаты, продление программы материнского капитала, пособия на третьего ребенка, специальная программа ипотечного кредитования, ликвидация очередей в ясли и сады, улучшение медицинской помощи.
В крае стало значительно больше многодетных семей. Если три года назад их было 10 тысяч, то на начало 2019 года - более 16,7 тысячи. Особые слова благодарности мамам, сумевшим сделать счастливыми приёмных детей.
Милые женщины! Пусть каждый ваш день будет согрет вниманием дорогих и близких людей, поддержкой коллег, успехами детей и внуков. Будьте любимы и счастливы!

Сергей ФУРГАЛ, губернатор Хабаровского края.


Дорогие женщины!

От имени депутатов Законодательной думы Хабаровского края поздравляю вас с Международным женским днем!

Исторически этот праздник учрежден как день женской солидарности в борьбе за равенство c мужчинами условий оплаты труда и в предоставлении избирательного права. И сегодня мы видим, что в нашей стране этого удалось добиться.
Во многих отраслях вы достигаете блестящих результатов, занимаете руководящие посты, отстаиваете интересы граждан в представительных и правоохранительных органах, служите в Вооруженных силах России, создаете и развиваете различные бизнес-направления, и при этом успеваете уделить внимание семье, создаете уют и тепло в доме, воспитываете детей - будущее нашей страны.
Мы, конечно же, гордимся, любим и глубоко уважаем вас за такой большой труд и умение вынести все это на своих хрупких плечах. Спасибо, что вы рядом с нами - мужчинами, что делаете мир ярче, светлее, добрее. Благодаря вашей любви, терпению, мудрости, поддержке нам удается преодолевать многие трудности и реализовывать масштабные задачи.
У вас особое восприятие мира: будучи еще совсем маленькими, девочки примеряют на себя роль матери, хранительницы домашнего очага, и эти качества очень важны в дальнейшем, в том числе и для государства.
Сегодня в России вопросы поддержки материнства и семьи в приоритете. Президент страны Владимир Путин вновь подчеркнул это в своем ежегодном Послании, и законодательная, исполнительная власти Хабаровского края продолжат курс на поддержку семей с детьми. С этого года мы увеличили с 200 до 250 тысяч рублей размер регионального материнского капитала, с 1 мая в крае начнёт реализовываться целый ряд других мер поддержки.
В этот замечательный весенний праздник, который стал символом женской красоты, тепла и гармонии, хочу еще раз поблагодарить всех прекрасных дам Хабаровского края за ваш труд и неоценимый вклад в развитие региона, за воспитание достойных граждан страны. От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, терпения, успехов во всех делах. И пусть рядом всегда будут любимые люди.

Сергей ЛУГОВСКОЙ, председатель Законодательной думы Хабаровского края.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


26.04.2024 15:12
«Бульварные новости»: когда старт продаж квартир 2-й очереди в ЖК Воронежский Бульвар?

26.04.2024 12:36
Как стать Муравьевым-Амурским

26.04.2024 11:14
Новый ФАП открылся в Кругликово

26.04.2024 10:30
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК»

26.04.2024 09:42
Я горжусь Хабаровским краем!

26.04.2024 09:00
Приглашаем в Хабаровский край!

25.04.2024 11:26
Генпрокуратура России контролирует противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке

24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России