Появились надежды на свободу и развитие предпринимательства Своими впечатления о послании президента России Владимира Путина поделился Сарвердин Туктаров, председатель Совета Хабаровской национально-культурной автономии татар «Хабар»:
22.02.2023
746
- В послании президента Владимира Путина Федеральному Собранию дано видение ситуации в мире с российской стороны, что, на мой взгляд, важно для других стран.
Большая часть послания была посвящена специальной военной операции, история вопроса, оценка сегодняшней ситуации и перспектива развития событий. Я бы выделил здесь тему достойного отношения к защитникам страны.
Еще мне показалось, что после выступления президента появились надежды на свободу и развитие предпринимательства, а также на восстановление справедливости в вопросе ограбления народа в результате «прихватизации».
Кроме того, в послании сделаны важные корректировки в области образования.