Поздравляем!

13.08.2017 00:00 | Новости | 2м. 17 c. | 147

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Он объединяет более 45 тысяч жителей нашего края, которые обеспечивают стабильную работу около 1300 предприятий отрасли.
Ежедневный труд строителей, проектировщиков, специалистов смежных специальностей, предприятий индустрии позволяет региону из года в год выполнять задачу по развитию производства, строительству школ, детских садов, больниц, доступного жилья.
Формируя современную и комфортную городскую среду, правительство края уделяет большое внимание решению жилищных вопросов социальных категорий граждан: ветеранов, детей-сирот, многодетных и молодых семей. Только в прошлом году с помощью господдержки 331 молодая семья приобрела новое жилье.
В 2017 году новоселов будет значительно больше: выплаты на покупку квадратных метров получила 621 семья, заселятся в свои квартиры еще 165 участников федеральной программы «Жилье для российской семьи».
Сегодня от строителей края зависит выполнение важного государственного заказа - комплексного плана социально-экономического развития Комсомольска-на-Амуре. Город президентского внимания переживает второе рождение! Строятся новые индустриальные и социальные объекты, которые позволят закрепить за ним статус промышленной столицы Дальнего Востока, создать более комфортные условия для жизни.
Дорогие земляки! Поздравляю всех, кто имеет отношение к строительному комплексу, с праздником! Желаю дальнейших успехов, новых проектов, крепкого здоровья и благополучия!
Вячеслав ШПОРТ, губернатор Хабаровского края.




Дорогие земляки, специалисты строительной отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Современная инфраструктура, ведущие промышленные и социальные объекты, высокие бизнес-центры, новые жилые кварталы и их благоустройство - все это результат вашего ежедневного труда. Сегодня, в условиях целенаправленного развития территории Дальнего Востока и Хабаровского края в частности, роль специалистов строительного рынка невероятно высока.
Впереди - строительство новых предприятий в рамках ТОСЭР, дорог и мостов для обеспечения транспортной доступности населения, возведение целого ряда объектов социального значения. В Хабаровском крае разработан комплекс инвестиционных проектов и государственных программ для реализации намеченных планов. Уверен, с вашей помощью все они обязательно воплотятся в жизнь!
Любой строительный объект - это совместная работа огромного количества специалистов. Кому, как не вам, знать, сколько физических усилий вкладывается в дело, какое огромное количество вопросов и проблем приходится решать для достижения успеха.
Решение жилищного вопроса является важным фактором закрепления населения в регионе. Ведь иметь собственные квадратные метры, отвечающие современным требованиям, не роскошь, а необходимость. Наличие личного пространства, возможность самовыражения, устройства быта на основе собственного уклада жизни - это становится возможным благодаря вашему профессионализму и трудолюбию.
И все же, в первую очередь, в основе профессии строителя - безопасность. Это и ваша профессиональная безопасность, и соответствие используемых материалов нормам СанПиН, соблюдение СНиП, которое обеспечивает комфорт жителей и долговечность постройки. Результатом вашего профессионализма становятся не только красивые, но и надежные объекты.
Желаю вам успехов в работе, интересных и перспективных проектов! Пусть после трудовых будней вас всегда ожидают уют, понимание и поддержка. Здоровья, благополучия и успехов вам и вашим близким!
Сергей ЛУГОВСКОЙ, председатель Законодательной думы Хабаровского края.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


26.04.2024 15:12
«Бульварные новости»: когда старт продаж квартир 2-й очереди в ЖК Воронежский Бульвар?

26.04.2024 12:36
Как стать Муравьевым-Амурским

26.04.2024 11:14
Новый ФАП открылся в Кругликово

26.04.2024 10:30
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК»

26.04.2024 09:42
Я горжусь Хабаровским краем!

26.04.2024 09:00
Приглашаем в Хабаровский край!

25.04.2024 11:26
Генпрокуратура России контролирует противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке

24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России