Президиум Высшего арбитражного суда во вторник признал законным включение «Российскими железными дорогами» (РЖД) платы за постельное белье в тарифы на перевозку пассажиров в купейных вагонах и спальных вагонах повышенной комфортности.
Суд отменил постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 12 июля 2010 года, отменившее, в свою очередь, решения судов нижестоящих инстанций, которые удовлетворили иск РЖД к Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Таким образом, закончился спор, который РЖД и ФАС вели с лета 2009 года. РЖД включают в тарифы на перевозку пассажиров в купейных вагонах и вагонах СВ плату за пользование постельным бельем с августа 2006 года.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке*
26.05.2022 11:11
ВТБ выдал первую IT-ипотеку
ВТБ начал выдавать кредиты в рамках новой программы госсубсидирования, направленной на поддержку сотрудников российских IT-компаний. Первую сделку по ставке 4,7% банк провел в Тюмени.
26.05.2022 10:38
Проведение ЕГЭ в Хабаровском крае контролирует система видеонаблюдения
Сегодня, 26 мая, стартовал основной период сдачи Единых государственных экзаменов (ЕГЭ).
25.05.2022 12:58
На портале Госуслуг доступна еще одна услуга Росреестра
25.05.2022 11:16
Паводок идёт, но людям не угрожает
Сейчас из-за подъема рек Верхняя Удоми и Гур подтопило приусадебные участки и два участка дорог в поселках Кенай и Гурском Комсомольского района Хабаровского края.
Нет комментариев