Со спортивной площадкой в школе №1 Некрасовки поможет программа «Единой России».
поиск
10 февраля 2026, Вторник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Со спортивной площадкой в школе №1 Некрасовки поможет программа «Единой России».

19.01.2026
Просмотры
482
Губернатор осмотрел школы в селе Некрасовка, отремонтированные по нацпроекту «Молодежь и дети». С 12 января дети учатся в новых классах, которые оснащены современным оборудованием и мебелью.

Появились и места для отдыха – шахматные зоны, качели и другие интересные локации. Отдельно во время капитального ремонта уделили внимание интерьеру – пространство организовано так, как просили родители и дети.  

Обратил внимание, что в школе №1 не хватает современно спортивной площадки. Помочь с этим я попросил депутатский корпус и конкретно – депутата Государственной Думы Максима Иванова, - отметил Дмитрий Демешин. 

С 2024 по 2027 год в Хабаровском крае капитально отремонтируют 51 школу – на это регион получит из федерального бюджета 4,3 млрд рублей. Программа капремонта школ и детских садов – часть Народной программы "Единой России", реализовать которую помогает президентский нацпроект «Молодёжь и дети». 

- На этом работа не заканчивается - вместе обсуждаем дальнейшее развитие, в том числе вопросы развития в школах спортивной инфраструктуры. Так и работает Народная программа: запросы людей, федеральные решения, поддержка губернатора, и понятный результат на конкретных объектах, – заявил секретарь реготделения "Единой России", Максим Иванов.