Весь телемир на одном сайте!

01.10.2013 20:33 | Новости | 2м. 12 c. | 250
Весь телемир на одном сайте!

Осень – это пора длинных вечеров, которые лучше всего провести, укутавшись в теплый плед, с чашкой горячего чая или какао в руках, просматривая интересный фильм или программу. Именно осенью мы находим больше всего времени, чтобы просмотреть множество киношедевров, и очень хорошо, что посмотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве можно без всяких проблем, достаточно воспользоваться услугами сервиса Зумби.ру. Достаточно всего один раз посетить этот сайт, чтобы навсегда стать его поклонником, ведь широкий выбор представленного видео сможет удовлетворить самые разнообразные предпочтения. Здесь собраны как художественные фильмы, так и сериалы, документальные ленты, самые разнообразные телепрограммы. Для детей здесь создан специальный раздел, благодаря которому вы можете найти и просмотреть в отличном качестве как любимые советские сказки и мультики, так и современные короткометражки, зарубежные полнометражные фильмы для всей семьи, а также обучающие программы для детей.
Сервис Зумби.ру состоит из полноценных 6 разделов:

1. Сериалы. В этом разделе собраны все серии самых популярных отечественных сериалов и некоторые из западных. Смотреть онлайн можно серию за серией, здесь все зависит только от количества свободного времени. Среди представленных сериалов вы найдете как всеми любимые «Сваты», так и «Воронины», «Кухня», «Папины дочки», «Склифосовский». Найти можно как комедийные ситкомы, так и драмы, сериалы для всей семьи и даже сериалы-детективы и боевики. На сегодня на сервисе Зумби.ру представлено несколько сотен сериалов. Приятного просмотра!

2. В разделе «Фильмы» собраны полнометражные картины как отечественного, так и зарубежного производства. Изобилие жанров поможет каждому найти именно то, что он искал. Несколько тысяч фильмов в хорошем качестве смотреть одно удовольствие. Выбрать фильмы можно не только по жанру, но и по годам выхода и странам производителям. Каждый фильм оценен, так что сделать правильный выбор проще простого.

3. Раздел «Телепередачи» создан для тех, кто не может представить и дня без телевидения, только благодаря сервису Зумби.ру вы сами выбираете, когда и какие программы смотреть, и экономите кучу времени, которое бы потратили на просмотр рекламы и ТВ-магазина. Программы самой разнообразной тематики: спорт, природа, здоровье, кулинария, молодежные, ток-шоу, познавательные, развлекательные.

4. Детский портал – находка для родителей. Здесь собрано лучшее видео как для малышей так и для школьников младших классов. Все мультики и полнометражные фильмы очень высокого качества, в них отсутствуют сцены насилия и жестокости, которыми пропитаны большинство мультфильмов, из тех, что показывают по телевидению. Обучающие мультики помогут малышам узнать мир, выучить английские слова и даже научат считать.

5. Спорт. В разделе собрано все самое свежее спортивное видео. Здесь вы можете просмотреть последние бои или матчи, найти видео игры любимых команд, просмотреть все повторы. Идеальный раздел для футбольных фанов. Можете не огорчаться, если не просмотрели вчерашний футбол, ведь сегодня все видео игры можно просмотреть на сервисе Зумби.ру.

6. Новостной раздел – это подборка видеосюжетов из выпусков новостей центральных каналов. Здесь вы можете просмотреть все самое свежее и актуальное видео, чтобы узнать, что случилось нового в мире и стране.

Чтобы посмотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве достаточно иметь только доступ к Интернету и сайт Зумби.ру в активных закладках. Приятного просмотра!







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


27.04.2024 16:32
Прием заявок от кандидатов на праймериз «Единой России» продлен

27.04.2024 14:56
Выставка работ уникального художника из Амурска открылась в ДВХМ

27.04.2024 14:15
Предотвращением паводков занимаются в Хабаровском крае

27.04.2024 13:53
В праздники всё расцветает и благоухает

26.04.2024 15:12
«Бульварные новости»: когда старт продаж квартир 2-й очереди в ЖК Воронежский Бульвар?

26.04.2024 12:36
Как стать Муравьевым-Амурским

26.04.2024 11:14
Новый ФАП открылся в Кругликово

26.04.2024 10:30
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК»

26.04.2024 09:42
Я горжусь Хабаровским краем!

26.04.2024 09:00
Приглашаем в Хабаровский край!

25.04.2024 11:26
Генпрокуратура России контролирует противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке

24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта