Волшебное становится явью

08.11.2019 21:16 | Новости | 1м. 44 c. | 180
Волшебное становится явью

Помню, когда я была ребенком, родители ограничивали меня в просмотре телевизора (не больше двух часов в день) по причине неокрепшего зрения. Как же я мечтала, чтобы появился на свете такой мааааленький телевизорик, который можно носить с собой и прятаться с ним, например, под одеялом, чтобы посмотреть любимые мультики или фильмы! Кто бы мог подумать, что спустя несколько десятилетий, казалось бы, волшебное желание станет вполне себе реальным.
Компания «Ростелеком» выпустила на рынок новый удобный для пользования продукт - Wink. Это цифровая платформа впечатлений, которая объединяет телевидение и онлайн-кинотеатр со множеством удобных и полезных интерактивных функций.
Wink позволяет в любом месте - дома вы, в дороге на работу или на обеденном перерыве - смотреть полюбившиеся кино, сериалы и телепрограммы, что называется, «не отходя от кассы», как говорится, между прочим, как раз-таки в одном из популярнейших советских фильмов. На выбор предлагается более 200 телевизионных каналов и тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов на любой вкус.

Пять зайцев одним выстрелом

Причем, оформив одну подписку на Wink, вы одним махом «убиваете» даже не двух, а пять «зайцев» сразу: подключаете к услуге аж пять мобильных устройств для себя, любимого (скажем, персональный компьютер, планшет, смартфон и т. д.), или для своих не менее любимых домочадцев на такие же устройства.
- Чтобы соответствовать современным требованиям, наша компания постоянно развивается, - говорит директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала компании «Ростелеком» Лейла Абузова. - Мы делаем наши продукты технологичными, современными, мобильными и человечными. Именно таким получился наш новый сервис Wink.
Услугу можно получать практически на любом устройстве с выходом в Интернет. Wink легко устанавливается на iOs-устройства и гаджеты под управлением Android, доступен на Smart TV Samsung и LG, также есть приложение для ТВ на операционной системе Android. Качество картинки и стереозвука, обещает провайдер, соответствует лучшим мировым стандартам.
- И всем этим - просмотром телеканалов, фильмов, сериалов, мультфильмов из фильмотеки услуги - можно управлять через функцию «Управление просмотром», - продолжает Лейла Абузова. - Это полюбившаяся многим функция, когда можно ставить фильм на паузу, если необходимо отлучиться, перемотать назад, а если опоздал, то начать смотреть фильм или программу телепередач с самого начала.
Сервис предлагает эксклюзивный контент, а это немаловажный фактор в жесткой конкурентной среде на рынке информационных технологий. Например, одно из предложений, входящих в Wink, - это канал UFC по смешанным единоборствам, полюбившийся мужчинам, которые обожают наблюдать всевозможные бои. Его можно смотреть только на платформе Wink.

Гоблин и дети

- В этом году произошло еще одно немаловажное событие, - рассказывает Лейла Абузова. - Мы заключили договор о сотрудничестве с Дмитрием Пучковым (известным всем как Гоблин), и сейчас вы можете просматривать зарубежные фильмы и сериалы в его переводе.
Неограниченные возможности Wink предлагает и детям - ну как не позаботиться о «цветах жизни». Помимо многообразия различных детских телеканалов, мультфильмов, познавательных телепередач, «Ростелеком» предоставляет такую немаловажную опцию, как «родительский контроль». То есть вы можете защитить ребенка от просмотра им нежелательного контента.
- И вам не нужно ломать голову над тем, «что же посмотреть сегодня на досуге», - мы обо всем позаботились за вас, - улыбается директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала компании «Ростелеком». - В интерфейсе услуги вы сразу увидите рекомендуемые именно вам сериалы и фильмы - и это очень удобно.
Wink можно пользоваться везде, где есть Интернет. И даже если его нет. Для этого можно заранее скачать полюбившийся фильм или сериал на мобильное устройство, а потом смотреть его офлайн в отпуске, самолете, поездке (там, где сеть не ловится).

Все интересное в массы

Как говорит Лейла Абузова, пользователей Wink больше всего интересуют развлекательные и музыкальные каналы, ну и, конечно, новинки кинопроката, и, само собой, любимая многими киноклассика.
Немаловажно, что пользование продуктом интуитивно понятно и не вызовет затруднений даже у тех, кто называет себя неопытным пользователем гаджетов. При подключении пакета услуг на каждом шагу вас ждут доступные подсказки.
К чести «Ростелекома» (а компания давно зарекомендовала себя «большой выдумщицей»), на презентации нового продукта для журналистов устроили настоящую интеллектуальную игру в духе «Что, где, когда?». А как иначе - в ритме стремительно развивающихся высоких технологий необходимо держать в тонусе и собственное мышление.
Подобранные для игры вопросы из самых разных сфер, надо сказать, оказались непростыми. Однако те, что касались новой разработки, цифровой платформы Wihk, журналисты одолели без труда. Что и говорить - все гениальное просто.

Юлия ВОЛКОВА.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


29.03.2024 13:19
«Ростелеком» представил в Хабаровске возможности централизованной Системы-112 для экстренных оперативных служб

29.03.2024 09:08
Особый противопожарный режим в Хабаровском крае

29.03.2024 08:58
В Хабаровске ветка упала на автомобиль - заплатит УК

29.03.2024 08:52
В приоритете - семьи и защитники Отечества

29.03.2024 08:38
При чём тут борщ?

26.03.2024 08:37
План посевной – рост в гектарах

26.03.2024 07:39
В Хабаровском крае готовятся к посевной

25.03.2024 11:55
Один дома или никого: видеонаблюдение поможет контролировать все удаленно

23.03.2024 19:22
Циклон принесёт снег на большую территорию Хабаровского края

23.03.2024 16:14
В связи с трагическими событиями просим жителей Хабаровского края быть предельно бдительными

23.03.2024 15:56
В день трагедии в Красногорске на соревнованиях находилась команда по спортивным и бальным танцам Хабаровского края с тремя тренерами

23.03.2024 11:52
Развлекательные мероприятия на территории Хабаровского края в ближайшие дни отменяются в связи с трагедией в Красногорске