Выбираем обогреватель на холодную зиму

27.09.2016 00:57 | Новости | 2м. 0 c. | 196
Выбираем обогреватель на холодную зиму

Кто из нас хотя бы раз в жизни не жалел о том, что не купил обогреватель перед похолоданием? Было, да? Не повторяйте ошибку, ведь не зря в народе говорят «Готовь сани летом, а телегу зимой». Выбирать обогреватель в комнату или для обогрева бытового помещения можно на сайте интернет-магазина «Алло». В каталогах представлены модели всех типов и аксессуары к климатической технике. 

На данный момент на рынке бытовой техники представлен широкий ассортимент обогревателей различных принципов действия, мощности и предназначенных для обогрева определенных типов помещений, а также для работы на открытом воздухе. Какой же именно нужен вам? Чтобы купить качественное устройство, которое обеспечит теплую температуру помещения в холодное время, нужно сначала определиться с его типом.

·         Масляный радиатор. Предназначен для обогрева закрытых жилых помещений и бытовых помещений площадью до 25 кв. метров. Представляет собой достаточно габаритное металлическое устройство ребристого типа. Количество ребер – от 6 до 15. От их числа зависит степень прогревания помещения. Средняя мощность устройства – 2,5 КВт. Степень интенсивности обогрева регулируется специальными кнопками. После отсоединения устройства от электросети, оно еще достаточно долго сохраняет тепло.

·         Конвектор. Как и предыдущий вариант используется для обогрева жилых и бытовых помещений. Главное отличие – принцип работы и габариты. Электрические конвекторы очень компактны и достаточно стильные. Они гармонично вписываются в любой интерьер. Представляет собой плоскую конструкцию среднего размера. Его можно крепить на стену или передвигать по полу (конвекторы оборудованы колесиками для удобства). Важно, что такое устройство можно подключать к сети с помощью специальной розетки с таймером, что будет регулировать включение/выключение аппарата. Это позволяет эффективно и рационально обогреть помещение, сэкономив при этом деньги.

·         Тепловентилятор. Предназначен для обогрева только небольших помещений. Очень компактный и прост в эксплуатации. Благодаря небольшому весу может крепиться на полу, стене, подоконнику, столе, в другом подходящем месте. Так же, как и предыдущие модели, оборудован термостатом и функцией автоматического включения/выключения. Недорогой, благодаря чему пользуется большим спросом у покупателей.

·         Инфракрасный обогреватель. Используется для работы на открытом воздухе или в помещении, подходит для временного обогрева. Главная особенность – он обогревает людей и предметы, находящиеся вблизи, поэтому для нагревания воздуха такое устройство не совсем подходить, поскольку этот процесс достаточно продолжителен. Он бесшумный, экономичный, может крепиться на стене, потолке или специальном штифте.

·         Керамический обогреватель. Наиболее часто используется для обогрева жилых комнат любого метража. Это новый вид обогревателей, представляющий собой большую пластину, состоящую из нескольких керамических частей. Современные модели сопровождаются специальным пультом дистанционного управления, оснащены таймером, цифровым дисплеем, ионизатором воздуха.   

 







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


25.04.2024 11:26
Генпрокуратура России контролирует противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке

24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России

24.04.2024 08:49
С первого класса знай про кванты

23.04.2024 16:43
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10%

23.04.2024 14:11
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

23.04.2024 12:19
Единый тариф для всей семьи: «Ростелеком» оптимизирует расходы на связь

23.04.2024 11:01
Разворот на Дальний Восток в лицах

23.04.2024 09:15
Как избавиться от аллергии на пыльцу