«Зеленый марафон» Сбербанка в 42 городах
поиск
17 апреля 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

«Зеленый марафон» Сбербанка в 42 городах

19.04.2013
Просмотры
515
18 апреля Сбербанк – Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи – во второй раз проведет «Зеленый марафон», который стартует  в 42 городах России. На Дальнем Востоке в забеге примут участие жители Владивостока.

Каждый участник единого забега сможет сделать шаг к здоровому образу жизни и почувствовать причастность к Олимпийским играм в Сочи, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. По завершении спортивного забега участники и гости праздника смогут внести вклад в благоустройство своего города и тем  самым в устойчивое развитие страны, продолжив традицию посадки деревьев в городах-участниках проекта.

Организаторы «Зеленого марафона» ждут не только любителей бега, но и их болельщиков: в рамках мероприятия запланирована праздничная развлекательная программа для детей и взрослых.

Регистрация участников забега проводится на портале  http://sochi2014-sberbank.ru и завершится 30 апреля 2013 г.