А волшебник дарил эскимо
поиск
23 мая 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

А волшебник дарил эскимо

11.07.2012
Просмотры
1003
А волшебник дарил эскимо
С папой рисовать веселее
«Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете…» - слова всем известной детской песни стали явью для ребят и их родителей, которые собрались на набережной Амура в Хабаровске.  

Здесь и волшебник был, и голубой вертолет, и билеты в кино, и эскимо. В общем, все пункты песни были успешно реализованы.

- Это мероприятие - традиционное для «Авторадио». В этом году эстафету перехватила радиостанция «Юмор.FM», - рассказала Татьяна Бур, организатор и программный директор  «Юмор. FM». - Нам никогда не жалко на любимую акцию ни сил, ни средств, потому что чудес, которые воплощаются в жизни, не так много.

До прилета волшебника дети водили взрослых по площадкам, которых было великое множество: на асфальте порисовать, в фокусах поучаствовать, игрушки из шарика повыпрашивать, косички заплести, лицо разукрасить, на батуте попрыгать, с клоунами поиграть.

А потом прилетел  самый настоящий вертолёт! И вместо обещанных в песенке крокодила Гены  пятисот  привёз целых 2000 эскимо. Кстати, добрый  волшебник дарил билеты не только в кино, но и в планетарий, и в экстрим-парк.

А еще билеты можно было выиграть, в качестве приза они достались самым активным и талантливым ребятам, которые участвовали в конкурсах. Кто-то стихи рассказывал, кто-то самым громким оказался.

Людмила Бахромеева.
Фото автора.