Геолог, не грусти по вечерам...
поиск
17 февраля 2026, Вторник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Геолог, не грусти по вечерам...

23.01.2001
Просмотры
445

Департамент природных ресурсов по Дальневосточному региону организовал благотворительно-попечительский фонд для поддержки ветеранов горнодобывающей отрасли.

Идею создания фонда поддержали генеральный директор ЗАО «Артель старателей «Амур» В. Лопатюк, руководители ООО «Рос-ДВ» В. Степаненко, ЗАО «Тас-Юрях» В. Кравцов и другие. Все предприятия перечислили в фонд деньги, которые пойдут на помощь старикам.

Невзгоды повседневной жизни, а порой и невостребованность их богатого опыта, знаний ущемляют ветеранов. Потому и принято решение об их поддержке.

Участников фонда пока не так много, но это первые ласточки. Верим, что присоединятся десятки других родственных предприятий. И материальная, духовная база фонда будет крепнуть.

В. ВАСИЛЬЕВ.