Все идет по плану?
В первом матче 1/4 финала серии плей-офф хоккеисты СКА-«Нефтяника» в Нижнем Новгороде проиграли «Старту» - 3:5.
Хабаровчане первыми добились успеха - отличился Виталий Скопинцев. Но на перерыв ушли уже при счете 3:2 в пользу хозяев. У «Старта» «хет-трик» сделал Покидов, а у нас гол на счету Александра Голитарова. Во втором тайме Михаил Клянин сравнял счет, но в дальнейшем мячи влетали только в ворота СКА-«Нефтяника».
Что ж, теперь в ответном матче, который состоится на хабаровском стадионе «Нефтяник» 18 февраля, нашим хоккеистам необходимо взять достойный реванш. Интересно, что после встречи с «Волгой» наставник «армейских нефтяников» Александр Леонов заметил: «В Нижнем Новгороде нас, думается, устроит даже поражение в два мяча». Выходит, все идет по плану?
А вот как завершились остальные матчи первого раунда 1/4 финала: «Сибскана» - «Водник» - 3:4, «Уральский трубник» - «Енисей» - 4:3, «Кузбасс» - «Ракета» - 7:3.
И. ДМИТРИЕВ.