Бригада, на охоту!
поиск
19 февраля 2026, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Бригада, на охоту!

22.06.2001
Просмотры
469

Глава администрации края подписал постановление «О выделении бесплатных разрешений на отстрел в охотничьем сезоне 2001-2002 гг. диких копытных животных и медведей для личного потребления граждан из числа коренных малочисленных народов Севера».

Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Хабаровского края поручено выделить бесплатные разрешения под утвержденный лимит и направить их в администрации городов и районов края. Последние совместно с районными ассоциациями коренных малочисленных народов Севера распределяют выделенные разрешения гражданам, предусматривая возможность организации бригад квалифицированных охотников для заготовки мяса диких животных.

Согласно лимиту, в охотничьем сезоне 2001-2002 годов всего по Хабаровскому краю гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера разрешено добыть 206 лосей, 56 изюбрей, 120 северных оленей, 5 косуль и 100 медведей.

Пресс-центр администрации края.