Английским озорным гулякам
поиск
21 июня 2025, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Английским озорным гулякам

05.10.2001
Просмотры
377

Лейбористская партия Великобритании выступает с предложением организовать специальную службу для утреннего развоза по домам подгулявшей по развлекательным заведениям молодежи, сообщает сайт «Ana-nova.com».

Идея зародилась в начале года в городе Норвич, где каждую ночь в центре города стоит одноэтажный автобус. Задача водителя и его добровольных помощников подобрать тех молодых людей, которые после ночи развлечений оказались не в состоянии самостоятельно добраться до дома.

Далее экипажу автобуса, который получил имя «SOS-Bus», остается только развезти «спасенных» по домам или помочь протрезветь.

Лейбористская партия стремится популяризовать проект и распространить его на территории всего Соединенного Королевства. Менеджер проекта Джон Дрейк говорит, что добровольные работники «SOS-Bus» не пытаются давать какие-либо оценки образу жизни своих «клиентов», в их задачу входит лишь оказание первой помощи тем, кто не в состоянии позаботиться о себе.