Береги автомобили
поиск
21 января 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Береги автомобили

18.10.2001
Просмотры
495

Сразу несколько автокраж было раскрыто в один из минувших дней в краевом центре.

В Индустриальном районе Хабаровска на улице Шимановского 18-летний тунеядец разукомплектовал вполне приличную иномарку, сняв с нее «габариты» и прочие причиндалы. Впрочем, за сии дела он и поплатился, как говорится, сполна: вора по горячим следам задержал экипаж вневедомственной охраны.

В милицейские сети угодил 20-летний угонщик, позарившийся средь бела дня на автомобиль, оставленный без присмотра возле рынка на улице Суворова.

Еще троих молодых, да ранних, автоворов, промышлявших кражами запчастей, обезвредили в Центральном районе Хабаровска. Злоумышленников, что называется, с поличным задержали подчиненные подполковника милиции Василия Меднева - начальника отдела вневедомственной охраны при районном УВД.

Следует отметить, что подобные задержания происходят практически ежедневно.

Игорь БАШЕЕВ.