За «Крыльями» не угнаться

22.01.2002
Просмотры
268

Очередное, уже третье поражение подряд потерпели хоккеисты «Амура». На этот раз в Москве от «Крыльев Советов» - 1:2.

Хозяева открыли счет на старте второй двадцатиминутки: шайбу в ворота Стива Плуффа отправил Фролов. На 46-й минуте Руслан Берников с помощью своих партнеров по звену Алексея Бадюкова и Эльдара Нажмутдинова сравнял счет. Однако «Крылышки» сумели забросить победную шайбу: на 54-й минуте отличился Осипов.

Результаты других встреч: «Салават Юлаев» - «Спартак» - 2:3, «Динамо» - «Лада» - 2:3, «Локомотив» - «Мечел» - 3:1, «Авангард» - СКА - 2:1, «Северсталь» - «Молот» - 7:1, «Ак Барс» - «Металлург» (Нк.) - 1:1, ЦСКА - «Торпедо» - 1:1.

Очередной тур состоится 24 января - в гости к «Амуру» нагрянет московское «Динамо».