АО «Пивоваренная компания «Балтика» (Санкт-Петербург)» намерено закончить начатое в конце 2001 года строительство нового пивзавода в Хабаровске к концу 2003 года.
Как сообщили «Интерфаксу» в компании, мощность будущего завода, в создание которого планируется инвестировать 50 млн. долларов, составит 10 млн. дал пива в год.
По мнению руководства компании, создание производственных мощностей на Дальнем Востоке - регионе, соседствующем с Северным Китаем, является перспективным для экспорта пивоваренной продукции.
Приоритетным направлением развития «Балтики» является расширение географии экспортных поставок. В 2001 году экспорт продукции возрос по сравнению с 2000 годом в 4 раза - до 41 млн. литров. В 2002 году экспорт продукции планируется удвоить.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматических сообщений
Подтвердите, что вы не робот*
02.04.2023 10:25
Каких перемен ждут дальневосточные школьники
02.04.2023 10:20
Разговоры о важном для взрослых: патриотическое воспитание в ДФО
31.03.2023 16:01
Развитие северных районов обсудили в Хабаровске
31.03.2023 15:59
Вместо проверок — профилактические визиты
31.03.2023 15:49
Комфортная инфраструктура появится сразу в 12 районах края
07.05.2020 23:17
Около 2,5 тысячи деклараций подали получатели «дальневосточных гектаров»
Больше всего деклараций об использовании «дальневосточных гектаров» - 819 - поступило от жителей Хабаровского края. Декларации подают граждане, которые взяли землю в первые месяцы реализации программы «Дальневосточный гектар».
23.04.2020 22:22
Здесь учат летать дельтапланы и… перепёлок
Арендатор «дальневосточного гектара» Федор Жаков, обустроивший аэродром для сверхлегкой авиации (СЛА) в селе Красное Николаевского района Хабаровского края, готов предоставить возможность взлета и посадки сверхлегких летательных аппаратов
Нет комментариев