Задолженность ДВЖД погасят
поиск
15 ноября 2025, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Задолженность ДВЖД погасят

26.03.2002
Просмотры
373

Подписано постановление «О погашении задолженности федерального государственного унитарного предприятия «Дальневосточная железная дорога» (от 22.03.2002 г., №170).

Погашение задолженности по платежам в бюджет края, включая платежи в краевой целевой бюджетный дорожный фонд, будет осуществляться согласно графику с апреля по август 2002 года.

Министерству финансов края поручено оформить рассрочку уплаты задолженности по платежам в бюджет, включая платежи в территориальный дорожный фонд, в соответствии с действующим законодательством на основании графиков, предоставленных ФГУП ДВЖД.

Погашение задолженности Дальневосточной железной дороги по пеням и штрафам в бюджет края, включая задолженность по пеням и штрафам в территориальный дорожный фонд, исчисленной по состоянию на 11 марта 2002 года, будет производиться в течение двух лет, начиная с 1 сентября 2002 года.

Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Хабаровскому краю предписано осуществлять контроль за соблюдением ФГУП ДВЖД сроков уплаты текущих платежей в 2002 году и графиков погашения задолженности, при нарушении сроков незамедлительно предоставлять сведения о допущенных нарушениях в министерство финансов Хабаровского края.

Пресс-центр правительства Хабаровского края.