12.04.2002
Просмотры
270

В Хабаровске завершилось первенство города по футзалу (мини-футболу).

В решающем матче встретились команда Дальневосточного университета путей сообщения и «Авангард». Козырной картой студентов была большая практика игры именно в зале, зато соперник имел в составе нескольких опытных игроков.

Верх в итоге взял задор молодых. Будущие железнодорожники предложили конкуренту в первом тайме очень высокий темп, результатом чего стали три «быстрых» гола. После перерыва инициативой владел уже «Авангард», но отыграть он сумел только один мяч. В итоге - 3:1 в пользу ДВГУПС. Это большой успех молодой команды и ее тренера Михаила Эстрина.

На третьей ступеньке пьедестала почета «пристроился» СКИФ, как по старой памяти именуют представителей Дальневосточной академии физической культуры.