Хабаровчане хранят в Альфа-Банке 4 млн. долларов США
поиск
1 июля 2025, Вторник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Хабаровчане хранят в Альфа-Банке 4 млн. долларов США

06.08.2002
Просмотры
370

Объем средств физических лиц, привлеченных Хабаровским филиалом Альфа-Банка, на 1 августа 2002 года по сравнению с показателями на 1 августа 2001 года, включая остатки на пластиковых картах, увеличился в 2,6 раза и превысил 4 млн. долларов США. За этот период дальневосточники открыли в филиале 5 тысяч счетов, что также выше аналогичного показателя прошлого года в 2,6 раза.

Значительный рост объемов привлеченных средств физических лиц объясняется конкурентоспособными процентными ставками, удобным графиком работы филиала (c 8.30 до 19.30 с понедельника по субботу и с 9.00 до 15.00 в воскресенье), а также полным комплексом банковских продуктов и услуг современного уровня (банковские переводы, денежные переводы по системе Western Union, услуги депозитария, валюто-обменные операции, дорожные чеки), которые предоставляет Хабаровский филиал Альфа-Банка.

Одним из основных направлений деятельности банка является выпуск и обслуживание международных пластиковых карт. Альфа-Банк предлагает своим клиентам ряд уникальных возможностей, в частности, подачу заявления на выпуск карты через Интернет (www.alfacard.ru). На 1 августа 2002 года хабаровчане открыли в Альфа-Банке 1,5 тыс. карт. Остатки средств на счетах пластиковых карт составляют около 950 тыс. долларов США.