Бритни Спирс: «Это всего лишь каникулы»
Бритни Спирс заявила, что покидает шоу-бизнес. Она «вкалывала» фактически без остановок после того, как в 1998 году вышел ее сингл «Baby One More Time». С тех пор Спирс выпустила три альбома и снялась в фильме «Перекрестки».
Зарубежные таблоиды уже поспешили протрубить о том, что Бритни Спирс - 20-летний кумир тинейджеров - полностью истощена физически и морально, поэтому решила прекратить свою карьеру, возможно, на пару лет и вернуться обратно в родительский дом в Луизиану.
Но не спешите радоваться, бритниненавистники. Пресс-атташе звезды Лиза Кастелер заявила, что отпуск не продлится больше полугода. «Бритни работала не переставая на протяжении четырех лет, и сейчас у нее нервный срыв, - заявила пресс-атташе. - Она сделала намного больше любого в современном шоу-бизнесе, поэтому вполне заслуживает отпуск».
На такое решение Спирс подтолкнули еще и последние неприятности: разрыв с Джастином Тимберлейком, c которым у нее был двухлетний роман, скандал из-за ее приветственного неприличного жеста в Мехико и срыв заключительного концерта мирового тура в столице Мексики из-за сильного дождя.
Официальная представительница певицы также сказала, что Бритни на каникулах собирается много путешествовать вместе со своей семьей и друзьями, потому что долго была лишена этой радости.