«Сибиряк» поступил не по-братски

13.09.2002
Просмотры
252

Футболисты комсомольской «Смены», выступающие в зоне «Восток» второго дивизиона, проиграли очередной матч чемпионата страны в Братске местному «Сибиряку» с неприличным счетом - 0:5.

Любопытно, что все мячи хозяева провели во втором тайме. Начало этому разгрому было положено сразу после перерыва - на 46-й минуте, а с 60-й по 65-ю минуты братчане провели три мяча подряд. Только после этого гости вышли из состояния «грогги» и стали хоть как-то сопротивляться. Тем не менее, еще один мяч «под занавес» они пропустили.

«Смена» по-прежнему находится на 11-м месте таблицы. Возглавляет же турнирную гонку новокузнецкий «Металлург-Запсиб», выигравший в этом туре в Прокопьевске у «Шахтера» - 4:1. У лидера 56 очков. На три очка от новокузнечан отстает новосибирский «Чкаловец-1936», одолевший в Кемерове «Кузбасс» - 2:0.

Очередной тур в зоне «Восток» - 14 сентября. Комсомольчане сыграют в Новосибирске с «Чкаловцем-Олимпиком». Но уже сейчас можно констатировать, что поставленная на сезон задача - попасть в десятку - для «Смены» практически не выполнима: она отстает от «Звезды», которая сейчас занимает десятую строчку, на семь очков.