Конец лета-начало осени - пора традиционных скидок и спецпредложений. Магазин «КИО-Галей» в этом отношении исключением не стал. Более того, он сумел предложить нечто особенное.
Менеджер магазина Сергей Сафронов рассказал, что покупателям (точнее, видеотеатралам) предлагаются специально подобранные комплекты на основе AV-ресиверов «Yamaha» с акустическими системами солидных марок: «JBL», «Infinity», «Canton». Скидки от рекомендованных розничных цен доходят до 40 процентов! «Могу смело утверждать, что на хабаровском видеорынке такого еще не было. Образно выражаясь, приобретая, допустим, акустику, вы получаете ресивер совершенно бесплатно и наоборот! - говорит Сергей Сафронов. - При этом сохраняются все гарантийные обязательства фирмы-продавца».
Казалось бы, меломаны и видеоманы, постоянно сетующие на то, что приличная аппаратура им не по карману, должны ухватиться за уникальный шанс обеими руками!
Увы, если бы это было так. «Наши скидки слушающую и смотрящую публику совсем не заинтересовали. И это при том, что покупательский спрос на аппаратуру средней ценовой группы остался, - сетует Сергей Сафронов. - Вспоминая прошлый год, могу сказать, что наши клиенты дождутся окончания сезона спецпредложений, чтобы в итоге взять «аппарат» по обычным ценам!»
Вот она, загадочность российской меломанской души! А может быть просто наш народ слишком часто обманывался в сезоны скидок?
А. Форин.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматических сообщений
Подтвердите, что вы не робот*
08.02.2023 11:42
Росреестр проконсультирует жителей Хабаровского края по вопросам регистрации прав собственности
9 февраля в рамках Всероссийской горячей линии, приуроченной к 15-летию Росреестра, Управление Росреестра по Хабаровскому краю проводит консультирование по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость по телефону.
08.02.2023 09:52
8 февраля - День российской науки
Уважаемые учёные, преподаватели, аспиранты, студенты!
07.02.2023 18:00
В Хабаровске появится особый вуз
Сегодня в Хабаровске учеными советами двух университетов – Тихоокеанского государственного (ТОГУ) и Хабаровского государственного университета экономики и права (ХГУЭП) принято решение ходатайствовать перед министерством науки и высшего образования о реорганизации университетов путем объединения в единый вуз после подведения итогов конкурса «Приоритет2030 - Дальний Восток», в котором будет принимать участие университет экономики и права.
07.02.2023 12:00
Чаще всего вредоносное ПО встречается в организациях здравоохранения и образования Дальнего Востока
Примерно 15% зараженных вредоносным ПО инфраструктур находятся в Дальневосточном федеральном округе.
07.02.2023 11:59
В летних лагерях для детей построят четыре новых корпуса
В краевом детском центре «Созвездие» в районе имени Лазо и центре для активной молодежи «Шарголь» в Комсомольском районе в этом году построят четыре новых корпуса.
07.05.2020 23:17
Около 2,5 тысячи деклараций подали получатели «дальневосточных гектаров»
Больше всего деклараций об использовании «дальневосточных гектаров» - 819 - поступило от жителей Хабаровского края. Декларации подают граждане, которые взяли землю в первые месяцы реализации программы «Дальневосточный гектар».
23.04.2020 22:22
Здесь учат летать дельтапланы и… перепёлок
Арендатор «дальневосточного гектара» Федор Жаков, обустроивший аэродром для сверхлегкой авиации (СЛА) в селе Красное Николаевского района Хабаровского края, готов предоставить возможность взлета и посадки сверхлегких летательных аппаратов
Нет комментариев