Чудеса, да и только

24.09.2002
Просмотры
283

В воскресенье в Приморье, где состоялись очередные матчи футбольного первенства страны в зоне «Восток» второго дивизиона, творились чудеса.

Судите сами: находкинский «Океан» за пять минут до финального свистка выигрывал у новосибирского «Чкаловца-1936» - 1:0, но ухитрился проиграть со счетом... 1:3. Удивил публику, только со знаком «плюс», и владивостокский «Луч», принимавший на своем поле кемеровский «Кузбасс». Здесь приморцы, напротив, уступали сопернику с минимальным счетом за две минуты (!) до окончания встречи, но в итоге победили - 2:1.

Комсомольская «Смена» в этом туре тоже играла на своем поле, но в очередной раз покинула поле побежденной: форвард «Тюмени» В.Егунов на 80-й минуте забил единственный гол в ворота хозяев.