Все хорошо, что хорошо кончается

01.10.2002
Просмотры
288

«Амур» (Хабаровск) - «Мечел» (Челябинск) - 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). Шайбы забросили: Е. Хацей (3), М. Переяслов (7), М. Спиридонов (60) - у хозяев; М. Парамонов (43) - у гостей.

Вернувшись в неплохом настроении с выезда, «Амур» продолжил победную серию и в родных стенах.

Хозяева очень активно провели первый период. Вначале Евгений Хацей огорчил своих бывших одноклубников, а затем достиг цели дальний бросок нашего капитана Михаила Переяслова.

Однако со временем хабаровчане успокоились, а вместе с этим спокойствием улетучилось и их преимущество. Уральцы же, напротив, всерьез взялись за дело. Особенно активны гости были в третьем периоде.

И все же фортуна в этот вечер благоволила хозяевам. Они не только выстояли, но и сумели забросить под занавес матча и третью шайбу.