С губернаторских состязаний - на президентские
поиск
13 июля 2025, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

С губернаторских состязаний - на президентские

02.11.2002
Просмотры
378

Виктор Ишаев своим постановлением (от 30.10.2002 г., №466) утвердил положение о проведении ежегодных спортивно-оздоровительных соревнований школьников Хабаровского края «Губернаторские состязания».

Как сообщил пресс-центр правительства Хабаровского края, согласно этому документу основными задачами проведения состязаний являются: определение и контроль за уровнем физической подготовленности школьников, создание условий для объективной самооценки и самосовершенствования, оценка состояния физического воспитания в крае по отношению к другим регионам Российской Федерации.

Министерству образования края и комитету по физической культуре, спорту и туризму правительства Хабаровского края предписано проводить ежегодный краевой финал спортивно-оздоровительных соревнований школьников «Губернаторские состязания» с направлением класса-победителя на Всероссийский финал спортивно-оздоровительных соревнований школьников «Президентские состязания».