Конкурс смешной, а вот призы...
Все когда-нибудь заканчивается - и хорошее, и плохое. И как бы мы ни прожили этот год, проводить его 31 декабря надо самым приятным образом. А это, во-первых, новогодний стол. Во-вторых, веселая компания, то есть тосты, анекдоты, песни... Готовить такую праздничную программу мы решили уже сейчас.
Поэтому “Тихоокеанская звезда” объявляет призовой конкурс для всех своих подписчиков (если еще не успели подписаться, спешите - это надо сделать до 15 декабря). Главные призы конкурса - престижный столовый сервиз на шесть персон, кофейный сервиз также на шесть персон (чтобы компания была веселее) и микроволновая печь (чтобы было в чем разогревать уже в новом году остывшие в старом блюда).
Кроме того, мы приготовим еще несколько поощрительных призов. А достанется все это тем читателям, кто предоставит нам до 23 декабря самый смешной и интересный новогодний тост или анекдот, или частушку, или все это сразу. Лучшее из лучшего отберет конкурсная комиссия “ТОЗа” (все люди, как на подбор, с чувством юмора). А затем победители, как полноправные авторы, примут участие в создании последнего в этом году праздничного выпуска “Тихоокеанской звезды”.
Итак, письма с пометкой “Новогодний конкурс” следует присылать в редакцию (адрес на последней странице газеты) и по электронной почте (victor@toz.khv.ru), можно приносить их лично (г. Хабаровск, ул. Серышева, 31, 2-й этаж, вахта). В них обязательно укажите фамилию, свой домашний адрес и контактный телефон.
Желаем успеха!
Редакция “Тихоокеанской звезды”.