Мат от... «Недельки»
поиск
8 декабря 2025, Понедельник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Мат от... «Недельки»

27.02.2003
Просмотры
432

Вот уже пятый год подряд журналисты Хабаровска «разыграли классический дебют» и прочие комбинации за шахматной доской во время традиционного турнира на призы «Тихоокеанской звезды».

На этот раз вместе с устроителями в соревнованиях отважились поучаствовать представители ДВТРК, ИТАР-ТАСС, газеты «Гудок» и даже поэт Виктор Суходольский.

Борьба на «черно-белых» полях была упорной. Победа в итоге досталась Леониду Светлову, редактору «Хабаровской недели» - приложения «ТОЗа». Он, кстати, уже дважды был победителем этих соревнований.

Всего на пол-очка от Леонида отстал неоднократный призер прошлых турниров Виталий Лиховолов, спортивный обозреватель ДВТРК. А замкнул тройку призеров еще один «тозовец» - фотокорреспондент Владимир Тарабащук.

Редакция «Тихоокеанской звезды» благодарит краевой спортклуб «Спартак» и хабаровскую федерацию волейбола за помощь в проведении соревнований.

И. ДМИТРИЕВ.