«Амур» (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0). Шайбы забросили: М. Спиридонов (27, 39), С. Ясаков (61) - у хозяев; Е. Башкатов (24), В. Петров (51) - у гостей.
Так получилось, что хоккеистам из города на Неве в этом сезоне пришлось дважды приезжать в Хабаровск. И оба раза без своего наставника, известного в прошлом игрока, а ныне тренера Бориса Михайлова. В первом случае у него возникли какие-то неотложные дела, а во втором - Борис Петрович заболел. Но и в отсутствие главного «командира» армейцы без очков из дальневосточной столицы не уезжают. В поединке второго круга СКА выиграл в Хабаровске - 1:0, а на этот раз хотя и уступил, но в овертайме, заработав важное для себя очко.
Хозяева же, напротив, очко потеряли. О чем после встречи говорил и их наставник Андрей Пятанов. Действительно, в случае «полноценной» победы (то есть в основное время) «Амур» вплотную приблизился бы к заветному восьмому месту, дающему право попасть в плей-офф. А так...
Впрочем, в очередной раз порадовал наш форвард Максим Спиридонов, который за три матча забросил шесть шайб.
А чемпионат между тем продолжается. Уже вчера хабаровчане играли в Новосибирске, а 6 марта к нам нагрянет ЦСКА с легендарным тренером Виктором Тихоновым.
Дмитрий ИГОЛИНСКИЙ.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке*
25.06.2022 17:03
Михаил Дегтярев заложил новую традицию для лучших студентов-выпускников
25.06.2022 09:42
ВТБ: спрос на товары для туризма в России вырос на 20%
24.06.2022 10:29
ВТБ: выдачи ипотеки на новостройки во втором полугодии могут вырасти на треть
Новые условия ипотеки с господдержкой могут привести к удвоению среднемесячных выдач жилищных кредитов на новостройки в ближайшие несколько месяцев
24.06.2022 10:21
Минута молчания в память о героях
В День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени в России прошла федеральная «Минута молчания».
24.06.2022 10:21
Компенсации за проезд на дачи
С 1 июня в Хабаровском крае начался прием документов на выплату компенсаций за проезд на дачи в этом сезоне.
07.05.2020 23:17
Около 2,5 тысячи деклараций подали получатели «дальневосточных гектаров»
Больше всего деклараций об использовании «дальневосточных гектаров» - 819 - поступило от жителей Хабаровского края. Декларации подают граждане, которые взяли землю в первые месяцы реализации программы «Дальневосточный гектар».
23.04.2020 22:22
Здесь учат летать дельтапланы и… перепёлок
Арендатор «дальневосточного гектара» Федор Жаков, обустроивший аэродром для сверхлегкой авиации (СЛА) в селе Красное Николаевского района Хабаровского края, готов предоставить возможность взлета и посадки сверхлегких летательных аппаратов
Нет комментариев