Пусть туристы едут к нам!
поиск
18 июля 2025, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пусть туристы едут к нам!

10.04.2003
Просмотры
387

Виктор Ишаев своим постановлением утвердил основные направления развития туризма в регионе на период с 2003 по 2007 год.

Целью документа является определение приоритетов развития туристского комплекса края, обеспечивающего создание регионально адаптированной, экономически эффективной, привлекательной, а также социально востребованной туристской отрасли, способной внести существенный вклад в обеспечение устойчивого социального, экономического и экологического развития территории, сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре краевого правительства.

В частности, предусматривается формирование благоприятного общественного мнения, поддерживающего развитие туристской индустрии края и создание необходимых условий для привлечения инвестиционных ресурсов. Также предполагается развитие инфраструктуры и материальной базы туризма, создание новых рабочих мест путем вовлечения в сферу ее деятельности различных слоев населения.