Победа газом не пахнет
поиск
3 июля 2025, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Победа газом не пахнет

18.04.2003
Просмотры
380

Хабаровскому филиалу ОАО «Хабаровсккрайгаз» по итогам 2002 года присвоено звание «Лучшее предприятие газового хозяйства Российской Федерации» с вручением диплома первой степени.

Как сообщила пресс-служба администрации Хабаровска, в конкурсе приняли участие 55 краевых, областных, республиканских и самостоятельных городских газовых хозяйств. Хабаровский филиал ОАО «Хабаровсккрайгаз» оказался единственным из предприятий газового хозяйства Дальнего Востока, которому удалось добиться победы в российском конкурсе.

Эта оценка работы предприятия вполне заслуженна. Кстати, это не первая победа хабаровчан в престижном ежегодном конкурсе. В 1999 и 2001 годах они тоже становились победителями российского смотра-конкурса.