«Подрывник» хотел пошутить
23.04.2003
455
Очередной звонок с сообщением о подложенном взрывном устройстве зафиксирован в Хабаровске.
На сей раз жертвой «телефонного террориста» стал Центр внешкольной работы Южного округа, откуда немедленно были эвакуированы дети и преподаватели.
Пойманный по горячим следам, юный «подрывник» признался, что хотел пошутить. Теперь им займется комиссия по делам несовершеннолетних.
А. ФИЛИНЫХ.